«СМС Онлайн» предоставляет возможность жителям Приднестровья и Абхазии пользоваться sms-сервисами

«СМС Онлайн» – первый провайдер, который обеспечил подключение sms-сервисов к операторам сотовой связи в Приднестровской Молдавской Республике и Республике Абхазия. Статус данных политических единиц еще вызывает споры на мировой арене, что затрудняет взаимоувязывание систем связи и телекоммуникаций. До сих пор жители данных территорий находились вне зон покрытия сервис-провайдеров.

«СМС Онлайн» изменил ситуацию, подключив собственные короткие номера у операторов «Интерднестрком» и «АКВАФОН-GSM». На настоящий момент «СМС Онлайн» — единственный провайдер, реализующий VAS-услуги для граждан на территории Абхазии и Приднестровья. Зона покрытия сети «АКВАФОН-GSM» - 96% территории Республики Абхазия. «Интерднестрком» является монополистом в области телефонной связи на территории Приднестровья и прилегающим к ее границам районам соседних республик.

Сотрудничество между операторами и «СМС Онлайн» предоставило абонентам дополнительные услуги в сетях мобильной связи. Кроме того, для юридических и физических резидентов данных политических единиц, желающих наладить собственный смс-бизнес, стало доступным участие в партнерской программе «СМС Онлайн».

Партнерам компании из других стран (России, СНГ, Европы и Америки) предоставлена уникальная возможность расширить географию распространения sms-услуг и, тем самым, увеличить доход за счет привлечения абсолютно новых территорий — Приднестровской Молдавской Республики и Республики Абхазия.

Подробнее о комплексе СМС-сервисов смотрите на: www.smsonline.ru,

Регистрация в системе «СМС Онлайн»: http://www.smsonline.ru/register.shtml