МТС развивает партнерство с розничными сетями в регионах России

Сыктывкар, Республика Коми — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» продолжает развитие региональных каналов дистрибуции через партнерские программы и сообщает о партнерстве с сетью продовольственных магазинов «Ассорти» в Республике Коми, в рамках которого для посетителей магазинов «Ассорти» запускается специальный тариф «Эконом», включающий 15 минут бесплатного общения в день.

«Успешное развитие проекта с сетью гипермаркетов «Ашан» в регионах России позволило нам дать старт аналогичным партнерским проектам с другими розничными сетями в регионах, где наш партнер не представлен. Такое сотрудничество позволяет развивать МТС удобный и качественный канал дистрибуции, ведь широкий круг пользователей получают уникальную возможность совместить поход в магазин и посещение офиса мобильного оператора, где предлагается тариф с уникальными ценовыми параметрами и оптимальным сочетанием цены и качества», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Сеть «Ассорти» является крупнейшей продуктовой розничной сетью в Республике Коми по объему товарооборота, ежедневно 20 магазинов сети под брендами «Ассорти» и «Эконом» посещают порядка 100 000 человек.

Преимущества тарифа «Эконом»

Основное преимущество нового предложения МТС — до 465 бесплатных минут в месяц (15 минут в день) для исходящих звонков абонентам данного тарифного плана. Основные параметры тарифа:

  • стоимость вызовов на телефоны абонентов тарифа «Эконом», начиная с 16-й минуты в день – 0,15 рубля за минуту;
  • выгодная стоимость звонков на все мобильные и городские телефоны Республики Коми — 1,40 рубля за минуту;
  • низкая стоимость SMS-сообщения абонентам всех операторов сотовой связи России — 1,40 рубля;
  • отсутствие абонентской платы и сроков действия платежей.

Стоимость стартового комплекта при подключении на тариф «Эконом» составляет 99 рублей, первоначальный баланс лицевого счета абонента – 50 рублей. Переход на тариф «Эконом» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

В комплект входит «Карта выгод Ассорти». При совершении покупок в сети «Ассорти» абоненты тарифа «Эконом» получают скидку 2% от суммы чека и бонус на свой мобильный счет в этом же размере.

О совместном тарифе МТС и сети «Ашан» — «А-Мобайл»

Совместный проект МТС и сети гипермаркетов «Ашан» — тариф «А-Мобайл», включающий 15 минут бесплатного общения в день между абонентами данного тарифа, — стартовал в Московском регионе в декабре 2008 года.

В мае 2009 года проект был расширен дополнительно на 7 регионов РФ, где представлен «Ашан» — продажи стартовали в сети «Ашан» в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Ростове. Стартовый комплект тарифного плана «А-Мобайл» с брендированной «А-Мобайл» SIM-картой МТС размещаются в отделах электроники и бытовой техники, и также в прикассовой зоне.

До конца 2009 года МТС и «Ашан» планируют реализовать сто тысяч тарифных планов «А-Мобайл».

Дополнительная информация

Более подробную информацию об условиях и дополнительных услугах тарифа «Эконом» можно найти на сайте МТС www.komi.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС. Информация о торговой сети «Ассорти» доступна на сайте www.assorti-retail.ru.