Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

TELE2 в Тамбове: ждать осталось не долго

🇷🇺 2 мин

«TELE2 Россия», подразделение европейской телеком-муникационной компании, объявляет о том, что сеть сотовой связи TELE2 появится в Тамбовской области 28 августа 2009 года. Как и в других регионах России, акцент будет сделан на очень низкие цены, хорошее качество связи и высококлассное обслуживание.
Сегодня в Тамбове состоялась пресс-конференция руководства «TELE2 Россия» и «TELE2 Тамбов», посвященная планируемому запуску сети TELE2 в Тамбовской области. В ней приняли участие руко-водитель направления внешних связей «TELE2 Россия» Сергей Андрияшкин, региональный управ-ляющий директор «TELE2 Тамбов» Дмитрий Садыков и исполнительный директор «TELE2 Тамбов» Олег Пасынков. Представили компании рассказали об истории и ценностях TELE2, развитии компа-нии в России, объяснили, за счет чего TELE2 может предлагать настолько низкие цены, и анонсиро-вали запуск.
Дмитрий Садыков, региональный управляющий директор «TELE2 Тамбов»: «TELE2 при-нес на российский рынок сотовой связи опыт настоящего дискаунтера, т.е. компании, которая, имея простую четкую бизнес-модель, оказывает качественные услуги по низким ценам. Там, где появляется TELE2, цены на сотовую связь, как правило, снижаются. Секрет прост: только востребованные абонентами услуги, жесткий контроль за всеми издержками, современное и надежное оборудование, минимально необходимый штат сотрудников».
На момент запуска абонентам компании будет доступен широкий набор основных и дополнительных услуг, включая мобильный Интернет по технологии EDGE. Планы покрытия Тамбовской области под-разумевают появление связи в Тамбове и крупных районных центрах: Мичуринске, Первомайском, Петровском, Кирсанове, Рассказово и других. В дальнейшем территория присутствия сети TELE2 в регионе будет быстро расти. Низкие цены и быстрое техническое развитие дополняется высоко-классным абонентским обслуживанием и яркой маркетинговой коммуникацией, основанной на кон-цепции «Семья» (La Familia).
В рамках подготовки к запуску сети TELE2 в ближайшее время начнется реализация сертификацион-ной программы, цель которой — обеспечить наименее обеспеченные слои населения, сотрудников бюджетной сферы недорогой, доступной и качественной связью. В рамках программы будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих трех месяцев. Обмен сертификатов будет производиться 29 августа 2009 года в фирменных салонах TELE2 или на праздничных площадках.
Праздник, посвященный запуску сети TELE2 в Тамбовской области, состоится 29 августа 2009 года. Основная площадка мероприятия — сцена у ДС «Кристалл» — будет работать с 10 до 22 часов. Празд-ник также пройдет с 10 до 15 часов в Парке 50-летия Победы и с 11 до 18 часов в Городском Парке культуры и отдыха. На всех площадках состоятся концерты и разнообразные конкурсы с розыгрышем призов.
Олег Пасынков, исполнительный директор «TELE2 Тамбов»: «TELE2 – это оператор для всех, кто хочет пользоваться качественной связью, но по более низким ценам, всех, кто хочет платить меньше! Поэтому в наш праздник, который состоится 29 августа 2009 года, каждый житель города сможет найти площадку и мероприятия по своим интересам. Встречайте TELE2!»