Абоненты «Билайн» любят пошутить

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет 20-ку самых популярных среди абонентов «Билайн» мелодий, звуков и шуток услуги «Привет» в 2009 году. Сегодня услугой, позволяющей заменить обычные гудки ожидания в мобильном телефоне на любимые мелодии и веселые голосовые сообщения, пользуются более 6,6 млн человек.

Лидером среди наиболее часто скачиваемых музыкальных композиций стал хит «Я буду», результат совместного творчества групп 23 45 и 5ivesta Family. Следующие фавориты любителей музыкального контента: зажигательная песня Hot молодой румынской исполнительницы Inna, «Боби-боба» — саундтрек к отечественному телесериалу «Спецназ», композиции «Без тебя» (Стас Михайлов) и Ride it (Jay Sean).

Любопытно, что шутки и розыгрыши пользуются большей популярностью, чем музыкальные композиции. Смешные фразы лидируют в рейтинге и занимают девять из двадцати мест в хит-параде услуги «Привет». Возглавляет рейтинг шутка «Прокуратура», затем следует «Психиатрическая клиника номер 17». Также популярностью пользуются шутки «Вне зоны действия сети», «Жду взаимности» и «Администрация президента».

На сегодняшний день каталог услуги «Привет» содержит более 9 770 единиц различного контента. Каталог регулярно пополняется хитами на любой вкус, что позволяет постоянно удивлять друзей и близких. Вместо стандартных гудков можно приветствовать звонящих мелодиями, веселыми сообщениями или оригинальными звуками — голосами животных или птиц. Музыкальную композицию или шутку можно установить как для всех входящих вызовов, так и для конкретного контакта или группы, например, для членов семьи или коллег. Кроме того, возможности услуги позволяют выбирать мелодии для звучания в определенные дни и время в зависимости от настроения абонента.

Более подробную информацию об услуге и каталог мелодий вы можете найти на сайте www.privet.beeline.ru.

Топ-20
1. Прокуратура — Шутки
2. Психиатрическая клиника номер 17 - Шутки
3. Я Буду — 23 45 and 5ivesta Family
4. Hot — Inna
5. Боби-боба (Гога) — Из т/с «Спецназ»
6. Без Тебя — Стас Михайлов
7. Ride it — Jay Sean
8. Запахло весной — Бутырка
9. Сердце Мое — Света
10. Вне зоны действия сети — Шутки
11. Все для тебя — Михайлов Стас
12. Жду взаимности — Шутки
13. Я Буду С Тобой (Original Radio Edit) — BLUE AFFAIR и SASHA DITH
14. Администрация президента — Шутки
15. Авторитет — Шутки
16. Автоответчик. Вовка-Рыжая Головка — Шутки
17. Терпение и спокойствие — Вадим Галыгин
18. Приемная директора ликероводочного — Вадим Галыгин
19. Эксклюзивно и бесплатно! — Серёга
20. Pure Love (radio mix) — Arash feat. Helena