Телефонный номер в любой стране мира теперь можно купить on-line

Телефонный номер любой страны мира можно приобрести в России, не вставая с кресла. Выбрать и подключить номер можно через интернет и через несколько секунд начать им пользоваться. Подобную услугу на российском рынке предоставляет международный оператор связи E1tele.com. Такой номер носит название персональный телефонный номер или DID.

Персональный номер от E1tele.com уникален и не имеет аналогов на рынке. Частично его функции совпадают с виртуальным телефонным номером, однако возможности для пользователей значительно шире.

Персональный телефонный номер (DID) — это местный номер любой страны, который не привязан к SIM-карте или конкретному адресу абонента, и на который устанавливаются правила пе6реадресации. Это даёт большие преимущества для пользователей, так как звонки, поступающие на персональный телефонный номер (DID), можно переадресовывать на любой телефон, устройство или компьютер, что способствует значительной экономии средств для абонента при международных и междугородних вызовах. Принимать звонки абонент может на своем мобильном и городском телефонах, на Skype или SIP-устройствах, на ICQ или других инернет-мессенджерах (Gtalk, Msn, Yahoo!).

Особенностью персонального номера от E1tele.com является то, что переадресацию вызовов можно настраивать прямо на сайте в личном кабинете пользователя. В любой момент времени настройки могут быть изменены в интуитивно-понятном интерфейсе без помощи технического специалиста.

Приобрести персональный номер (DID) можно тоже он-лайн. Покупателю сначала нужно зарегистрироваться на сайте, а потом в личном кабинете выбрать и подключить понравившийся номер.

Стоимость персонального телефонного номера варьируется от $5 до $80. Цена зависит от той страны, в которой планируется приобретать номер.

Благодаря персональному телефонному номеру абонент будет значительно экономить на междугородней, а особенно, международной связи, а возможность переадресации вызовов на Skype или Sip телефоны позволит сделать соединения с любой точкой мира абсолютно бесплатными.

Примеры использования и выгоды для абонентов:

Пример 1. Вы живете в Москве, а ваши родственники живут в Германии.
Купите персональный номер в Германии. Установите его переадресацию на SIP-номер и получайте звонки от ваших родных бесплатно. При этом ваши родные в Германии будут звонить на немецкий телефон. Если вы уехали из Москвы, то переадресуйте персональный номер на свой мобильный (на тот, который у Вас с собой). Ваши родственники всегда вам дозвонятся.

Пример 2. Вы много путешествуете и меняете номера. Ваши близкие живут в Москве. Вашим близким надоедает звонить Вам по нескольким телефонам по очереди, чтобы отыскать вас.
Подключите персональный номер в Москве. Переадресуйте его на мобильный, Skype или Gtalk. При звонке на ваш московский персональный номер ваши близкие дозвонятся до вас и даже не будут знать, по какому конкретно телефону вы сейчас разговариваете.

Пример 3: Вы решили расширить свой бизнес и хотели бы вести дела в Лондоне. Но по экономическим причинам не планируете нанимать нового сотрудника в Великобритании.
Откройте виртуальный офис в Лондоне при помощи персонального номера. Купите персональный номер в Лондоне. Переадресуйте его на удобный вам телефон в Москве (SIP-телефон, стационарный телефон). Теперь вы можете давать этот номер телефона своим партнёрам в Великобритании и указывать его в рекламных материалах. Все потенциальные клиенты будут звонить на привычный лондонский номер, не подозревая, что вы разговариваете с ними из Москвы.

Пример 4: У вас несколько офисов и магазинов в разных городах России. К тому же вы часто переезжаете и открываете новые точки. Вам удобно, чтобы контактный телефон всегда оставался неизменным и не терялся при смене помещения.
Что делать? Приобретите персональный московский номер. Указываете на ВСЕХ объявлениях только этот номер. В случает переезда просто переадресуйте все звонки с персонального номера на новый номер офиса (или на SIP-номер). Так ни один из старых клиентов не будет потерян, а все офисы будут объединены в общую сеть.