Казахстанский «Билайн» запустил два новых тарифных плана

Тарифного плана «Свободный 15» отличается низкой стоимостью звонков на все направления внутри Республики Казахстан без абонентской платы. «Отличный Алматинский» дает низкую стоимость общения внутри сети Beeline без абонентской платы.

Условия тарифного плана «Свободный 15» предусматривают плату за соединение в размере 15 тенге. Специальная цена 15 тенге за минуту исходящих вызовов на городские номера и номера других сотовых операторов действует с 1-й по 15-ую минуту разговоров в течение суток. Начиная с 16-й минуты, стоимость исходящих вызовов на других операторов и городские номера составляет 35 тенге. Тем, кто уже пользуется связью Beeline, для перехода на «Свободный 15» необходимо набрать команду *110*22#. Стоимость перехода - 200 тенге с учетом НДС. Срок действия данного тарифного плана — до 30 июня 2010 года с возможностью продления.

Условия тарифного плана «Отличный Алматинский» предусматривают плату за соединение в размере 15 тенге, стоимость минуты звонка на городские телефоны и номера других сотовых операторов – 35 тенге. Тем, кто уже пользуется связью Beeline, для перехода на «Отличный Алматинский» необходимо набрать команду *110*21#. Стоимость перехода - 200 тенге с учетом НДС. Срок действия данного тарифного плана — до 30 июня 2010 года с возможностью продления.