MobileDirect представляет секцию «Реклама в мобильных устройствах» на РИФ+КИБ

21 – 23 апреля пройдет конференция "РИФ+КИБ 2010" — площадка для встречи компаний-лидеров российской интернет-отрасли. Ожидается, что в этом году конференция станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете. MobileDirect совместно с компаниями Бегун и AdWatch представляет на конференции секцию "Реклама в мобильных устройствах".

Александр Савин, исполнительный директор MobileDirect представит доклад с интригующим названием "Мобильная реклама: где деньги?". Он расскажет об основных каналах мобильной рекламы, стратегиях коммуникации с аудиторией, экосистеме рынка мобильной рекламы и его перспективах.

Коммерческий директор AdWatch Андрей Молев поделится российским и мировым опытом компании в мобильной рекламе на примере ярких кейсов, представит историческую справку и обозначит ожидания рекламодателей.

Ирина Медведева, менеджер проекта мобильной рекламы "ВымпелКом" расскажет о мобильной рекламе глазами оператора, выделив задачи основных участников рынка и роль непосредственно оператора. Она поделится способами реализации классического медиамикса в рамках одного мобильного устройства и объяснит, почему мобильный телефон — это единственный медиаканал, которому не надо бегать за потребителем.

Руководитель отдела исследований интернета АЦВИ Алексей Беляев представит доклад о рекламных возможностях картографических приложений в современных мобильных устройствах.

Камиль Насруллаев, руководитель направления мобильной рекламы компании "Бегун" приведет данные об интересах и поведении аудитории мобильных устройств и опишет логику и стратегию реализации рекламных продуктов для мобильных устройств, опираясь на опыт и технологии "Бегуна".

Приглашаем коллег и партнеров посетить секцию "Реклама в мобильных устройствах". Поддержать секцию можно на сайте конференции.