МегаФон приглашает на Зеленый субботник

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» приглашает принять участие в ежегодной экологической акции «Зеленый субботник» в Воронеже, Белгороде, Липецке и Тамбове.

24 апреля с 10:00 до 15:00 сотрудники и абоненты компании «МегаФон», представители СМИ и известные персоны соберутся вместе, чтобы благоустроить памятные места и зоны отдыха в каждом городе.

Экологическая акция «Зеленый субботник» проходит ежегодно во многих регионах России каждую весну. Основная идея «Зеленого субботника» — привлечь внимание людей к экологии, внешнему облику родных городов, научиться беречь природу.

В этом году, в канун 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, экологическая акция «Зеленый субботник» пройдет с чувством особого патриотизма и благодарности ветеранам, которые ценой неимоверных усилий преодолели все тяготы борьбы за свободу нашей страны. Именно наши уважаемые ветераны станут почетными гостями праздника.

В Воронеже субботник будет проводиться на площади Победы, в Липецке — на Бульваре Есенина, д.7 («Липецкий специализированный Дом ребенка»), в Тамбове — в парке Победы (пересечение ул. Мичуринская, 112/Бульвар Энтузиастов), а участники субботника в Белгороде займутся реконструкцией памятника солдатам на братской могиле в п.Стрелецкое Белгородской области.

Компания «МегаФон» приглашает всех к участию в акции «Зеленый субботник». Всех пришедших ждут фирменные сувениры от МегаФона и хорошее настроение.