АКАДО стал победителем конкурса «Абсолютный бренд-2010»

Бренд «АКАДО» был признан победителем конкурса «Абсолютный бренд-2010». Объявление победителей прошло в Москве в рамках международной конференции Brandbuilding.

Награда была присуждена АКАДО за перезапуск бренда и удачную отстройку от конкурентов в рамках рекламной кампании «Ты — то, что ты смотришь».

Победителей конкурса определяло профессиональное жюри в составе экспертов рынка. В 2010 году в состав жюри вошли: журналисты изданий "Коммерсант-Деньги", "Бренд-менеджмент", "Свой бизнес", "Компания", "Research&Trends", «Маркетинг Менеджмент», популярного интернет-портала 4Р.RU, а также преподаватели Школы бренд-менеджмента IHSBM, Высшей школы экономики и Государственного университета управления. Модераторами конкурса выступили российское брендинговое агентство BrandLab и британская консалтинговая компания Brand Finance.

Каждый эксперт в составе жюри самостоятельно предложил список из 10-15 наиболее заметных и выдающихся брендов за прошедший год. Бренды, получившие наибольшее количество голосов, номинировались в качестве победителей конкурса.