Учёные 20 лет клонировали мышей и достигли предела Учёные 20 лет клонировали мышей и достигли предела Урал переходит на умные светофоры Урал переходит на умные светофоры Да здравствует Клоденомика, экономика токенов Да здравствует Клоденомика, экономика токенов Агентный киберпанк Агентный киберпанк

Ирландский оператор O2 запустил мобильное телевидение в тестовом режиме

1 мин

Ирландский оператор O2 начал тестировать сервис мобильного телевидения. В тестировании принимают участие 350 жителей Дублина, обладающих телефонами Nokia N92. Не удивительно, что в качестве технологической платформы для сервиса оператором был выбран формат DVB-H.

Участники тестирования получат доступ к 13 телеканалам, включая RTE1, RTE2, TV3, Sky Sports, Sky News, Setanta Sports и The Discovery Channel, а так же к интерактивным музыкальным и игровым каналам.

// Андрей Перехлестов