«МегаФон» представляет 3G-WiFi маршрутизатор

3G-WiFi маршрутизатор «МегаФон» станет идеальным решением для оснащения беспроводным Интернетом небольшого офиса, кафе или гостиницы, он также удобен для использования в домашних условиях.

С 15 октября 2010 стоимость оборудования составит всего 5600 рублей. Приобрести роутер можно в комплекте с тарифным планом «МегаФон-роутер». Тариф удобно использовать не только для выхода в Интернет, но и для телефонной связи.

Стоимость вызовов внутри сети для абонентов тарифного плана составляет всего 1 рубль для абонентов Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Новгородской, Калининградской областей и республики Карелия и 50 копеек для абонентов Тверской, Ивановской, Костромской, Ярославской и Смоленской областей. Стоимость вызовов абонентам операторов мобильной и местной связи региона подключения одинакова на всей территории сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» и составляет 1 рубль 50 копеек.

1 Мб Интернет-трафика в рамках услуги «Мобильный Интернет» стоит всего 1 рубль для абонентов в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Новгородской, Калининградской областей и республики Карелия и 1 рубль 50 копеек для абонентов Тверской, Ивановской, Костромской, Ярославской и Смоленской областей.

3G-WiFi маршрутизатор в комплекте с тарифным планом — оптимальное решение для небольших компаний или домашнего офиса. С его помощью можно организовать полноценный мини-офис: роутер с одной SIM-картой позволяет объединить несколько компьютеров в локальную проводную или беспроводную сеть, обеспечить для них общий доступ в Интернет через сеть 3G и дополнительно подключить аналоговый телефонный аппарат.