Назначен директор филиала «Билайн» в Великом Новгороде

Директором Новгородского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») назначен Сергей Григорьев.

Он начал работу в «ВымпелКоме» в 2003 году в должности менеджера дилерского отдела Санкт-Петербургского филиала Компании. В 2004г. стал директором Псковского филиала. С 2007 по 2008 гг. Сергей Григорьев возглавлял Новосибирский филиал.

«Работа Сергея всегда отличалась нацеленностью на результат и на формирование команды единомышленников. Я рад, что он вернулся в «ВымпелКом» и уверен, что обширные познания Сергея в области маркетинга, продаж, финансах и управления персоналом, а также его большой опыт в области продаж существенно укрепят позиции «Билайн» в Великом Новгороде", — прокомментировал назначение Андрей Ковтонюк, региональный директор Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом".

Григорьев Сергей Александрович родился 7 ноября 1978 года в Санкт-Петербурге. В 2001 году закончил факультет многоканальных телекоммуникационных систем по специальности «физика и техника оптической связи» Санкт-Петербургского Государственного Университета Телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича. В 2006 г. завершил обучение по программе «Entrepreneurship Essentials» Стокгольмской Школы Экономики.