LG Electronics представляет на российском рынке тачфон LG P520

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке тачфон LG P520 с поддержкой работы 2 sim-карт и емким аккумулятором. Этот тачфон по доступной цене подойдет пользователям, которым важно как наличие полностью сенсорного экрана, так и разграничение контактов на личные и деловые благодаря поддержке одновременной работы 2 sim-карт. А аккумулятор 1500 мАч позволяет еще дольше оставаться на связи.

LG P520 имеет 3 механические кнопки, расположенные под 2,8-дюймовым сенсорным экраном, что делает управление телефоном особенно легким. Корпус телефона выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают надежность и долговечность. LG P520 поддерживает одновременную работу 2 sim-карт. Таким образом, можно легко выбрать, с какой sim-карты отправить sms или совершить звонок. Данная возможность подойдет тем, кому важно четко разделять свои контакты, например, на личные и рабочие.

Кроме того, есть возможности для общения в интернете. Ссылки на популярные российские социальные сети «Одноклассники», «Вконтакте» обеспечивают расширенные возможности коммуникации с близкими людьми. Для любителей музыки есть виджет с доступом к WAP-порталу LG music club. Сервисы Яндекса (Поиск, Почта, Карты, Телепрограмма, Погода) позволят быть в курсе важных событий. А с браузером Opera mini 5.0 интернет-серфинг будет более комфортным и быстрым.

Мультимедийные функции телефона подарят радостные часы, например, в дороге или во время отдыха. Телефон проигрывает аудио и видео файлы различных форматов, что означает широкие возможности выбора для загрузки музыкальных мелодий и видео.
Технология мгновенной доставки электронной почты Push e-mail позволяет получать легкий доступ к учетным записям почтовых ящиков, включая Yandex, Mail ru, Google e-mail, Yahoo, Hotmail, AOL. Для тех, кто любит общаться с иностранными друзьями или пользоваться иностранными сайтами, есть англо-русский словарь, позволяющий без труда подбирать нужные слова.

Благодаря поддержке работы 2 sim-карт LG P520 контакты четко делятся на частные и деловые. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу этого полностью сенсорного тачфона, что позволяет всегда быть на связи и в рабочее, и в личное время.