В Новосибирске появился новый офис продаж и обслуживания «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Новосибирске приглашает жителей и гостей города посетить новый современный офис продаж и обслуживания, который откроется 26 ноября 2010 года.

Офис расположен в деловом и культурном центре города по адресу Ленина 12. Общая площадь помещения составляет около 150 кв. м. Здесь осуществляется обслуживание как физических, так и юридических лиц. Офис корпоративных продаж занимает отдельный зал.

«Сегодня «Билайн» — это интегрированный оператор, предоставляющий все услуги связи, — комментирует открытие офиса Владимир Быченков, директор Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом» — Количество абонентов «Билайн» в Новосибирске растет, поэтому крайне важно сделать процесс использования услуг Компании максимально удобным и понятным для них. Новый офис объединяет наши наработки в сфере обслуживания и продаж, здесь есть всё для того, чтобы удовлетворить самые высокие запросы абонентов».

В новом салоне связи осуществляются все виды обслуживания и абонентские операции: здесь можно стать абонентом «Билайн», подключить дополнительные услуги, получить индивидуальную консультацию специалистов, выбрать телефон, оборудование для доступа к сети Интернет.

В офисе корпоративных продаж клиентам «Билайн» Бизнес помогут выбрать оптимальное решение как в области мобильной, так и стационарной связи, а также конвергентных услуг.

В первые месяцы после открытия посетителей салона ждут приятные сюрпризы в виде акций, бонусных программ и подарков от «Билайн». В настоящее время в Новосибирске действуют 8 центров обслуживания и экспресс — обслуживания «Билайн» Часть из них поддерживают партнеры компании.