«Билайн» приглашает бийчан оценить новый офис обслуживания и продаж

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Бийске приглашает жителей и гостей города посетить новый современный офис обслуживания и продаж.

Новый офис «Билайн» располагается в центре города по адресу ул. Ленина 248, что делает его посещение максимально удобным как для жителей города, так и для его гостей.

«Главная задача для нас — это довольный абонент. Открытие второго собственного офиса позволит нам не только сделать процесс работы более комфортным и оперативным, но и улучшить качество предоставляемых абонентам услуг» — комментирует Елена Большакова, начальник бийского отделения ОАО «ВымпелКом».

В новом салоне «Билайн» доступны все виды обслуживания: здесь абонент может приобрести Sim — карту, получить индивидуальную консультацию специалиста, узнать больше о тарифах и услугах, приобрести новый телефон, а также другое оборудование для доступа в Интернет.

По случаю открытия нового офиса компания подготовила подарки для абонентов: при пополнении счета мобильного, а также при приобретении смартфонов или планшетов, абонент получает бонус в размере 100 рулей на счет своего мобильного.