«Билайн» дарит праздник детям из школ-интернатов

Калужский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») подводит итоги благотворительной акции «Письмо Деду Морозу», активное участие в которой принимали жители Калуги и области.

Месяц назад ребята написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о своих заветных желаниях. Эти письма были размещены в салонах «Билайн», где каждый желающий мог взять любое письмо и принести новогодний подарок для ребенка.

С 2006 года калужане и жители области принимают участие в благотворительной акции и помогают детям, которым нужна поддержка. В этом году за считанные дни было собрано более 100 подарков, и, несмотря на то, что писем на новогодних елках не осталось, люди продолжали приходить и приносить игрушки. Коньки, машины на пульте управления, куклы и конструкторы — все новогодние презенты были бережно собраны и доставлены ребятам к новогоднему утреннику.

25 декабря 2012 г. Дед Мороз побывал в «Обнинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате «Надежда». Ребята с радостью встречали гостя, пели песни, участвовали в конкурсах и принимали долгожданные подарки.

28 декабря 2012 г. Дед Мороз посетит «Людиновскую специальную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», где ребят также ждет праздник.

«Детям — сиротам и детям-инвалидам особенно не хватает нашей заботы, им важно чувствовать собственную значимость и нужность. Вместе мы вносим огромный вклад в будущее этих ребят, дарим им веру в настоящее чудо. Компания «Билайн» выражает благодарность всем участникам акции, которые помогли сделать сказку реальностью», — отметила директор КФ ОАО «ВымпелКом» Ольга Маркина.