Компания i-Free стала дистрибутором онлайн-игры Warspear Online

Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, будет осуществлять дистрибуцию новой мобильной многопользовательской ролевой онлайн-игры Warspear Online. Эта игра выпущена молодым российским разработчиком — компанией AIGRIND и создана специально для Apple iOS и смартфонов на базе Android.

Warspear Online — высококачественный мобильный продукт: по уровню проработки игрового сюжета и механики эта игра превосходит все аналоги, существующие сегодня на российском и мировом рынке. При создании Warspear Online использовались современные технологии, разработанные компанией AIGRIND и ранее не применявшиеся в мобильных онлайн-играх для смартфонов.

Компания i-Free, в числе других крупнейших российских дистрибуторов мобильных продуктов и услуг, будет осуществлять продвижение Warspear Online в России и за рубежом.

В Warspear Online реализованы все ключевые особенности и традиции жанра MMORPG: игровой процесс, происходящий в реальном времени, яркий виртуальный мир с собственной историей, возможность кастомизации персонажа, сотни различных квестовых заданий, многоканальный чат.

Игра поддерживается мобильными устройствами c операционной системой Apple iOS (Apple iPhone и iPad), платформами Android, Symbian S60, Windows Mobile и персональными компьютерами с ОС Windows.