МТС проводит конкурс молодых исполнителей «Телеком Хит»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске творческого конкурса молодых исполнителей «Телеком Хит», который пройдет в апреле в рамках Конкурса молодежных инноваций МТС.

Цель конкурса «Телеком Хит» — выявление инновационных тенденций в музыкальной молодежной среде и поддержка молодых талантливых исполнителей, учащихся высших учебных заведений России.

Основное требование к конкурсным произведениям — их инновационный характер, оригинальность и креатив. В конкурсе могут принять участие сольные исполнители-студенты в возрасте от 18 до 35 лет или музыкальные коллективы, созданные на базе высших учебных заведений. В рамках конкурса открыты четыре номинации:
• Оригинальный вокал
• Оригинальный танец
• Инновационная аранжировка
• Использование современных технологий в постановке (например, видео инсталляции, лазерные технологии и т.п.)

Присланные на конкурс работы оценивает жюри, в состав которого входят представители МТС, экспертного совета конкурса «ТелекомИдея», эстрадные исполнители и деятели искусства. Оценки жюри выставляются по десятибалльной шкале. По результатам просмотра жюри определяет победителей в каждой из номинаций и абсолютного победителя.

Победители конкурса смогут выиграть ценные призы. Обладатель первой премии получит сертификат на запись (аудио- или видео для танца) в профессиональной студии. По итогам голосования интернет-пользователей будет вручен приз зрительских симпатий.

Прием заявок на участие в конкурсе «Телеком Хит» будет проходить до 30 апреля 2011 года. Итоги конкурса будут подведены 12 мая 2011 года в рамках Студенческого инновационного саммита МТС в Москве.