МТС расширяет партнерство с дочерними компаниями ОАО «Газпром»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о победе в конкурсах на оказание услуг мобильной связи дочерним компаниям ОАО «Газпром». Новыми корпоративными клиентами МТС стали ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и ООО «Газпром Бурение».

Предложения МТС в рамках конкурса были признаны наиболее привлекательными по таким параметрам как стоимость контракта, качество услуг и широта покрытия как в России в целом, так и в Ямало-Ненецком автономном округе, где компании ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и ООО «Газпром Бурение» ведут свою деятельность.

Самые крупные месторождения, разрабатываемые дочерними компаниями ОАО «Газпром», находятся в климатических условиях, близких к арктическим, в зоне вечной мерзлоты. Всего МТС обеспечивает связью более 70% территорий всех месторождений газа и нефти в регионе. В рамках сотрудничества МТС обеспечит компании всеми инновационными продуктами и решениями в сфере связи, включая сервисы передачи данных в сетях 3G.

Для новых корпоративных клиентов МТС разработала специальную тарифную программу, которая учитывает особенности деятельности добывающих предприятий и предусматривает льготную стоимость общения как внутри «домашнего» региона, так и за его пределами. Воспользоваться преимуществами корпоративного обслуживания смогут все сотрудники предприятий, в том числе и те, кому не предоставляется служебная связь, поскольку программа МТС «Свой круг» дает работодателю возможность предложить выгодные корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, их родственникам и друзьям.

МТС постоянно расширяет партнерство с дочерними предприятиями ОАО «Газпром». В январе 2010 года МТС выиграла конкурс на оказание услуг мобильной связи для крупнейшего в России газодобывающего предприятия ООО «Газпром добыча Ямбург». Сейчас на корпоративном тарифе МТС для ООО «Газпром добыча Ямбург» обслуживается более 3000 абонентов.