МИФИ собрал систему для анализа научных данных МИФИ собрал систему для анализа научных данных Amazon продал подписку дважды Amazon продал подписку дважды Пекин отвечает Пентагону его же оружием Пекин отвечает Пентагону его же оружием Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц Google научилась генерировать видео на основе панорам с улиц

Планшет Acer поступил в продажу за 60 тысяч рублей

🇷🇺 1 мин

В России начались продажи двухэкранного планшета Acer Iconia. Об этом говорится в пресс-релизе компании "М.Видео", которая первой представила это устройство на российском рынке. Стоимость новинки составляет 59990 рублей, пишет Лента.ру.

Планшет оснащается сенсорными дисплеями с диагональю 14 дюймов. При этом один из дисплеев может использоваться в качестве виртуальной клавиатуры.

Новинка работает под управлением ОС Windows 7 и имеет процессор Intel Core i5. При этом, в отличие от планшета Kno, Iconia предназначена для настольного использования как традиционный ноутбук.

Информация о разработке прототипа подобного устройства появилась в сентябре 2010 года. В конце ноября компания представила Iconia вместе с тремя другими планшетами.