DEPO Computers откроет площадку для демонстрации ИТ-решений

Всего на один день в Москве DEPO Computers откроет уникальную площадку для демонстрации и тестирования новейших ИТ-решений. Форум «ИТ-инфраструктура 2011. Эпизод первый» адресован среднему и малому бизнесу.

20 апреля в конференц-зале отеля «Рэдиссон Ройал ("Украина») DEPO Computers представит свои комплексные программно-аппаратные решения, созданные с использованием разработок Intel, Cisco, Citrix, Double-Take, Trend Micro и Samsung. Форум DEPO Computers проводится в четвертый раз и является регулярным событием в российской ИТ-отрасли.

DEPO Computers стабильно предоставляет свои решения на тестирование на собственной инженерной площадке — в Центре компетенций DEPO. В рамках форума доступ к Центру компетенций получат более 300 компаний среднего и малого бизнеса. В течение дня компании смогут протестировать решения в демозоне, а также задать вопросы DEPO Computers и вендорам в рамках докладов и дискуссий, посвященных ключевым трендам ИТ-отрасли: виртуализации и облачным вычислениям, обеспечению непрерывности бизнес-процессов, информационной безопасности и катастрофоустойчивости ИТ-инфраструктур.

После завершения форума «ИТ-инфраструктура 2011. Эпизод первый» в Центре компетенций DEPO пройдет целая серия семинаров и практикумов, посвященных эффективным решениям для оптимизации и развития информационных технологий. Компания адресует эти занятия как техническим специалистам, так и бизнесу, заинтересованному в быстром возврате от инвестиций в ИТ.