QIWI и AlterGeo: терминалы QIWI на карте

В апреле 2011 года самый многочисленный, насчитывающий 700 тысяч пользователей, гео-сервис AlterGeo и платежный сервис QIWI приступили к реализации масштабного проекта, который даст возможность пользователям узнать о месте расположения каждого из 110 тысяч платежных терминалов QIWI в любой точке России.

Найти ближайший к пользователю AlterGeo терминал очень просто как с компьютера, так и с мобильного устройства, на которое установлено приложение AlterGeo. Для этого в сервисе надо зайти в раздел "Карта", выбрать категорию мест "QIWI" и на карте высветятся лого QIWI. Благодаря AlterGeo можно быстро найти ближайший терминал, узнать его адрес, точное расстояние до него в метрах, а также оставить отзыв о его работе.

Платежный сервис QIWI очень удобен, он позволяет оплатить услуги 2000 провайдеров в самых различных сферах: от ЖКХ и штрафов, до благотворительности и товаров по каталогам. С сервисом AlterGeo найти его стало еще проще — сервис всегда подскажет, где расположен ближайший терминал, независимо от того, куда пользователя привели дела.