Компания «АрменТел» подарила компьютеры трем сельским школам

Компания «АрменТел» (TM марка Beeline) оснастила компьютерами классы школ трех сельских общин Гегаркуникского региона — Верин Геташен, Гегамаван и Норатус. «АрменТел» реализует эту программу уже третий год, и за это время компьютерами были оснащены десятки школ Армении. Большое внимание компания уделяет регионам, а именно, сельским и приграничным школам с целью обеспечения равномерной компьютеризации школ по всей стране.

Компания «АрменТел» приглашает студентов на стажировку

ЗАО «АрменТел» (TM Beeline) объявляет о начале программы стажировки студентов «3-е поколение» на период 2011-2012гг. Программа стажировки «3-е поколение» — прекрасная возможность для учащихся старших курсов ВУЗов Армении получить практический опыт работы в большой компании по выбранной специальности.

В течение двух летних месяцев стажерам предстоит работа в различных подразделениях компании, обучение в «Beeline Университете, Армения». По окончании летней стажировки лучшим студентам будет предоставлена возможность продолжить работу в «Арментел» сроком на год по гибкому графику, который можно легко совмещать с учебой в ВУЗе. В дальнейшем перед выпускниками открывается перспектива трудоустройства в компании «АрменТел».