«МегаФон» расширил географию услуги «Льготный роуминг»

К отпускному сезону «МегаФон» расширил список стран, где доступна удобная услуга «Льготный роуминг». Теперь к странам, в которых действует услуга, добавились популярные среди туристов направления: Италия, Египет и Швейцария.

Услуга «Льготный роуминг» позволяет путешественникам выгодно общаться за рубежом: совершать и принимать звонки, отправлять SMS-сообщения и пользоваться мобильным интернетом на льготных условиях, значительно снижая расходы на мобильную связь. Теперь к списку из 24 стран ближнего и дальнего зарубежья, где была доступная услуга, добавляются еще три: Италия, Египет и Швейцария.

Для абонентов, подключивших опцию «Льготный роуминг», стоимость входящих звонков за границей составляет 15 рублей в минуту, а исходящих в Россию – 25 рублей в минуту, отправка SMS обойдется всего в 7 рублей, столько же будет стоить 100 Кб интернет-трафика. Абонентская плата за использование услуги не предусмотрена, подключение «Льготного роуминга» стоит 100 рублей, которые разово списываются со счета абонента. Опция действует в течение недели с момента ее подключения.

Таким образом, сегодня услуга «Льготный роуминг» действует для следующих 27 стран: Австрия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Великобритания, Грузия, Египет, Испания, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Норвегия, Словения, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция и Эстония.