«Билайн» на Алтае запускает акцию «Месяц бесплатного Интернета»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») информирует о новой акции — «Месяц бесплатного Интернета», специально для тех абонентов Алтайского края и Республики Алтай, которые еще не успели воспользоваться Интернетом со своего мобильного телефона.

В акции могут участвовать физические лица предоплатной системы расчетов Алтайского края и Республики Алтай, которые не пользовались услугами мобильного Интернета. Если абоненту необходима помощь в настройке Интернета в своем мобильном телефоне, он может обратиться за бесплатной консультацией в брендированные салоны «Билайн» Алтайского края и Республики Алтай.

А чтобы получить «Месяц бесплатного Интернета», абоненту необходимо отправить бесплатное SMS со словом «Интернет» на номер 0089. Услуга «Безлимитный Интернет» со 100% скидкой будет подключена ему в течение 3-х дней. О подключении услуги абонент будет проинформирован по SMS .

По истечении 30 дней после подключения к акции услуга будет автоматически отключена. Однако абоненты, оценившие удобство пользования Интернетом с телефона, смогут выбрать выгодную им услугу мобильного Интернета уже за определенную абонентскую плату.

Акция действует с 16 мая по 30 сентября.