В Нижнем Новгороде состоится мастер-класс для разработчиков приложений

28 июня в Нижнем Новгороде состоится первый углубленный мастер-класс для разработчиков мобильных приложений, открывающий серию специализированных конференций Developer Garage.

Особенность Гаража в том, что каждое выступление спикера — это подробный разбор кейса по разработке или продвижению, с примерами и советами. Гаражи будут проводиться в разных регионах.

Тема первого Гаража — разработка приложений под iPhone и Android. Участие в семинаре-практикуме бесплатное. К участию приглашаются программисты-разработчики мобильных приложений, как начинающие, так и имеющие опыт, предприниматели и менеджеры проектов в сфере it.

В рамках этой мини-конференции участники смогут получить практический опыт по созданию приложений для iPhone и Android, советы по маркетингу, продвижению в AppStore и Android Market, монетизации созданных продуктов.

Developer Garage — это локальное мероприятие в серии крупных конференций для разработчиков: Mobile Developer Day (www.mdday.ru) и ежегодного фестиваля разработчиков мобильных приложений Mobilefest (www.mobilefest.ru).

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации на сайте http://devgarage.ru/login.