«Билайн» выступил официальной связью «ВТТВ-2011»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступило официальной связью IX Международной выставки высокотехнологичной техники и вооружения «ВТТВ-Омск-2011», которая пройдет в Омске с 6 по 9 июля.

Помимо традиционного предоставления мобильной связи для организаторов выставки «ВТТВ-Омск-2011», «Билайн» предоставит интернет-канал для пресс-центра на полигоне в поселке Светлом, где будет происходить демонстрация боевой техники. С помощью этого канала представители прессы, а также гости и организаторы выставки получат свободный доступ в глобальную сеть, и смогут освещать происходящее на полигоне в режиме онлайн. Интернет будет доступен как на компьютере, предоставленном организаторами выставки, так и через Wi-Fi сеть, которую организует «Билайн».

Также все выставочные дни в областном экспоцентре по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2, будет работать стенд «Билайн», на котором участники и гости выставки смогут познакомиться с самым передовым телекоммуникационным оборудованием и технологиями — такими, как цифровое телевидение, стационарный GSM-телефон «TermitPhone», новейший телефон Blackberry Torch 9800, сочетающий в себе touch-screen и qwerty-клавиатуру, а также линейку брендированного оборудования «Билайн».