В октябре в Москве пройдет выставка «Игромир»

Шестая международная выставка интерактивных развлечений "Игромир 2011" пройдет с 6 по 9 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо" в Москве.

По сравнению с 2010 годом, "Игромир" увеличится в размерах больше чем на 20% — общий размер экспозиции превысит 16 тыс. кв. м. В выставке примут участие все ведущие издатели и разработчики.

Уже подтвердили участие: Microsoft, Sony Computer Entertainment, Nintendo, Electronic Arts, Blizzard Entertainment, 1С-СофтКлаб, "Акелла", "Бука", Nival, Wargaming.net, Gaijin Entertainment, Panzar Studiо.

На "Игромире 2011" посетителей ждут:

- премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
- потрясающе красивые девушки-модели;
- яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
- веселые конкурсы и розыгрыши призов.

Кроме того, в этом году всех гостей выставки ждет сюрприз — специальная развлекательная программа на главной сцене "Игромира". Ждите подробностей вместе с открытием обновленного официального сайта выставки в августе.

Режим работы выставки не изменится: в четверг, 6 октября в рамках "Игромира" состоится бизнес-день — с 10.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 7 по 9 октября с 10.00 до 18.00, как всегда, выставка будет работать для всех желающих.