«Ростелеком» предлагает резервировать Интернет на время отпуска

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» информирует своих абонентов о возможности зарезервировать порт ШПД для доступа в Интернет, если необходимо длительное время отсутствовать дома, отправляясь в отпуск, на дачу или в командировку.

Абонент «Домолинк» может воспользоваться услугой «Временное резервирование порта» и сэкономить расходы на услуги связи. Этот шаг позволит ему сохранить за собой порт, не отключаясь от услуги, без внесения абонентской платы по тарифному плану. Стоимость резервирования порта составляет всего 50 руб./мес.

Данный тариф доступен физическим лицам — абонентам «Домолинк», подключенным по технологиям xDSL, FTTx и VDSL. Услуга может быть предоставлена на срок до 3-х месяцев в течение календарного года. Для того чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо заключить дополнительное соглашение в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

По окончании периода резервирования абоненту автоматически предоставляется доступ в Интернет по тарифному плану, который он использовал до начала резервирования, если им заблаговременно не будет выбран другой тарифный план.
Подробности об акции и тарифах можно уточнить по телефонам 150 или 8 800 450 0 150, а также в Центрах продаж и обслуживания.