«Билайн» запускает новую услугу «Легкий шаг в Билайн»

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске новой услуги «Легкий шаг в Билайн» для корпоративных клиентов стационарной телефонии. Данная услуга позволит компаниям, подключающимся к услугам фиксированной связи «Билайн», не потерять ни одного звонка от своих клиентов, а также получить существенные льготы при подключении новых телефонных номеров.

При этом все, кто позвонит на прежний номер, прослушают краткое сообщение об изменении номера клиента, после чего звонок сразу же будет переведен на его новый номер «Билайн» и клиент сможет ответить на звонок. Данный сервис предоставляется на бесплатной основе и действует в течение трех месяцев с момента подключения к услугам стационарной телефонии «Билайн». Кроме того, в течение этого же периода клиент не будет платить абонентские платежи за новый номер.

В настоящий момент услуга доступна корпоративным клиентам Москвы и Санкт-Петербурга. Подключение данной услуги возможно на не более чем три номера и при условии, что договор на предоставление телекоммуникационных услуг будет заключен на один год или на больший срок.