«Евросеть» и «Билайн» запускают тариф «Доктрина 77»

Компания «Евросеть» и ОАО "ВымпелКом" (торговая марка «Билайн») объявляют о запуске для абонентов Московского региона специального тарифного плана «Доктрина 77», приуроченного к литературному проекту Ивана Охлобыстина.

Авторский проект креативного директора компании «Евросеть» Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» состоится 10 сентября 2011г. в «Лужниках». В течение полутора часов Иван Охлобыстин будет общаться со зрителем с вершины белой двадцатиметровой пирамиды, построенной в центре стадиона, о вопросах, тревожащих его «как художника, философа и гражданина».

Тарифный план «Доктрина 77» создан для людей, которые ведут активный образ жизни, хотят быть «на связи с будущим» и активно пользуются мобильным интернетом. В рамках тарифа всего за 7 рублей в день абоненты получат безлимитный GPRS — интернет.

В тарифном плане введена посекундная тарификация на все местные звонки, стоимость минуты разговора и цена исходящего смс составит всего – 1, 77 рублей. Стоимость минуты на междугородные номера составит 7 руб/минута.

Тарифный план «Доктрина 77» можно приобрести и подключить в салонах компании «Евросеть» в Москве и Московской области.

Кроме того, все покупатели нового тарифного плана смогут купить билет на литературные чтения Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» по специальной цене — в два раза ниже.