Родители протестировали «семейные» услуги «Киевстар»

«Киевстар» провел тестирование наиболее популярных «семейных» услуг мобильной связи среди порядка 80 экспертов-родителей. «Маячок», «Родительский контроль» и «Доверенное лицо» — эти три сервиса испытывались на легкость подключения и использования, корректность и полезность данных.

На протяжение месяца группа родителей-экспертов, которая состояла из порядка 80 представителей национальных и региональных СМИ и интернет-блоггеров, тестировали «семейные» услуги мобильной связи «Киевстар» на простоту пользования и полезность.

Доверенное лицо

Услуга «Доверенное лицо» позволяет знать, есть ли у ребенка деньги на мобильном счету для звонка. При помощи этого сервиса родители будут всегда уверены, что ребенок сможет позвонить в экстренной ситуации.

Маячок

Услуга «Маячок» сообщает о местонахождении ребенка. Информация с адресом приходит в СМС, также ее можно посмотреть на карте — с компьютера или на телефоне.

Родительский контроль

«Родительский контроль» предотвращает доступ детей к негативному интернет-контенту и открывает выход на полезные для детей ресурсы. «Родительский контроль» — социальная услуга — предоставляется бесплатно.