МТС и МЧС запустили в Татарстане систему мониторинга и прогнозирования паводка МТС и МЧС запустили в Татарстане систему мониторинга и прогнозирования паводка Пекин бьёт Цукерберга по рукам Пекин бьёт Цукерберга по рукам Про хлеб и ИИ-агентов Про хлеб и ИИ-агентов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов

Воронежский «Ростелеком» запустил услугу «Домолинк–MOBI»

🇷🇺 1 мин

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» объявил о начале оказания на территории Воронежской области услуги «Домолинк–MOBI», обеспечивающей возможность беспроводного доступа в Интернет, а также беспроводной телефонной связи с использованием оборудования стандарта CDMA.

Услуга рассчитана как на корпоративных клиентов, так и на абонентов — физических лиц. Абоненты «Домолинк–MOBI» получают единый пакет счетов за услуги фиксированной и мобильной телефонной связи от «Ростелекома».