Количество роуминг-партнеров life:) превысило 500 операторов

В августе 2011 года количество роуминг-партнеров, с которыми сотрудничает оператор мобильной связи life:), превысило 500 операторов и составило 530 партнеров по всему миру. Только за полгода 2011 года количество новых роуминг-партнеров life:) на 30% превысило число партнеров, подключенных в течение всего 2010 года.

Сегодня оператор life:) обеспечивает качественный и доступный роуминг во всех популярных для украинских туристов и представителей бизнеса странах, включая Азию, Америку и экзотические курортные направления. По состоянию на август этого года оператор работает с 530 партнерами, благодаря которым абоненты имеют возможность пользоваться роумингом в 180 странах мира.

Чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание за границей своим абонентам, оператор постоянно расширяет список роуминг-партнеров, предоставляя абонентам возможность не ограничивать себя в общении с родными и близкими, находясь вдали от дома.

Учитывая ежегодный рост количества туристов в Украину и из Украины, оператор life:) и дальше продолжает развивать роуминг-услуги, предлагая своим абонентам в роуминге самые выгодные условия .Недавно life:) расширил перечень стран до 25-ти в услуге «Простой роуминг», в которых абоненты услуги могут общаться по 4,99 грн за минуту входящих или исходящих звонков. А также запустил уникальный пакет «TRAVEL life:)» с еще более выгодными условиями для пользователей. На сегодняшний день этот пакет является первым и уникальным роуминг-предложением на украинском телеком-рынке с самыми дешевыми входящими звонками (2,49 грн за минуту) и в сто раз более выгодной ценой на мобильный интернет (всего 99 копеек за мегабайт).