«Билайн» подключил к программе Hi-Light Club нового партнера

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о подключении к программе Hi-Light Club в Новосибирске нового партнера — ООО «Росинтер Ресторантс Сибирь»

При посещении ресторанов «Иль Патио», «Планета Суши» и «Сибирская Корона» каждый участник клуба сможет получить бесплатный безалкогольный напиток Мохито, а при заказе суши или пиццы с сайта www.sib-dostavka.ru бесплатный десерт. Кроме того, воспользовавшись услугами ресторанов или службы доставки в день своего рождения, держатель карты Hi-Light Club гарантировано получит в подарок Чизкейк. Для того чтобы воспользоваться данными привилегиями, достаточно просто предъявить карту участника HLC сотрудникам ресторанов сети «Росинтер».

«ООО Росинтер Ресторантс Сибирь» — лидирующая компания в сегменте сетевых семейных ресторанов на рынке России и СНГ», — отмечает Максим Шарков, директор по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» — И нам очень приятно, что теперь наши абоненты могут получить привилегии в ресторанах данной сети. Безусловно, мы будем делать все, чтобы Hi-Light Club был интересен нашим абонентам, поэтому планируем развивать сотрудничество с существующими партнерами, а также привлекать новых».

Программа Hi-Light Club была создана в 2004 году, в Новосибирске стартовала 29 декабря 2006 года. В настоящее время эта программа действует в большинстве городов России, участниками программы являются свыше пятисот тысяч абонентов в сорока пяти филиалах России, и больше двадцати тысяч абонентов в Новосибирске. Участникам Hi-Light Club предоставляется более 20 привилегий от "Билайн" и от партнеров программы. Список акций, партнеров и привилегий постоянно расширяется для того, что бы абоненты могли получить наиболее интересные для них предложения.