Новосибирский «Билайн» предлагает безлимитный Интернет за 5 рублей в сутки

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Новосибирске объявляет о запуске услуги «Безлимитный Интернет» с абонентской платой 5 рублей в сутки. Новая услуга позволяет пользоваться Интернетом с мобильного телефона на максимальной скорости без ограничений в течение часа или дня. Единственное ограничение, которое подразумевает услуга — снижение скорости до 64 кбит/сек после превышения объема трафика 1,5 Гб в месяц. Такого объема вполне достаточно не только для неограниченного просмотра страниц и общения в социальных сетях, но и для закачивания файлов, просмотра видео и использования онлайн-карт.

«Мобильный Интернет все прочнее входит в нашу жизнь, — комментирует Владимир Быченков, директор Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом» — И мы, безусловно, продолжаем расширять его возможности для своих абонентов. С новой услугой безграничный мир Интернета становится еще доступнее — ведь условия безлимита действуют даже если Интернет на телефоне не настроен».

Стоимость безлимитного доступа в Интернет составляет 5 рублей в сутки, плата за подключение опции – 50 рублей. Номер для подключения – 0674 6041. Кроме того, при подключении к любому тарифному плану в салонах связи «Билайн», «Безлимитный Интернет» уже включен в стартовый комплект услуг, и предоставляется без платы за подключение. Отключить опцию можно бесплатно по номеру 0675 6040.