Tele2 Архангельск закрывает ряд тарифов

В связи с подготовкой к запуску обновленной линейки тарифов Tele2 Архангельск информирует о закрытии переходов на тарифные планы «Лига», «Область Теlе2», «Регион», «Косим цены», а также об изменении параметров некоторых услуг.

С 30 августа 2011 года для абонентов Архангельской области закрываются переходы на тарифные планы «Лига», «Область Теле2», «Регион», «Косим цены», а также закрывается возможность подключения следующих услуг: «Скидка на Internet», пакеты SMS по 50, 150 и 500 сообщений.

С 30 августа 2011 года интернет-пакеты 150, 300, 700 Мб будут доступны для подключения только на тарифных планах «Модем» и «Трафик».

Также изменяются условия предоставления услуги «Бонус за входящие» — стоимость подключения услуги – 15 руб, минимальный размер бонуса – 30 руб, размер бонуса за входящую минуту с других мобильных операторов региона 0,10 руб. Бонусы за входящие минуты с городских номеров региона не предоставляется. Абонентам архивного тарифного плана «Копилка» переподключать услугу не требуется.