Tele2 обновил линейку тарифов для бизнеса

Tele2 объявляет о запуске новой линейки тарифных планов для бизнес-абонентов Архангельской области.

С 15 сентября 2011 года «Tele2 Архангельск» запускает для предпринимателей региона новую линейку тарифных планов. Каждый тариф разработан с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента и оптимален для определенной группы абонентов:

- «Специалист» — для тех, кто совершает звонки преимущественно внутри организации. Стоимость 1 минуты вызова внутри контракта – 5 копеек. Абонентская плата не взимается.
- «Менеджер» — простой тариф, который включает бесплатные звонки внутри компании и 550 бесплатных минут в месяц на все номера Архангельской области за абонентскую плату 220 рублей. При превышении указанного лимита, стоимость исходящих вызовов на любые номера телефонов в Архангельской области - 55 копеек за минуту.
- «Партнер» — идеально подойдет компаниям, которые имеют региональную структуру и ведут бизнес в регионах присутствия Tele2. Тарифное предложение включает бесплатные звонки внутри контракта, 1200 минут на все местные вызовы и номера сети Tele2 в России всего за 450 рублей в месяц.