CDMAua предлагает новый тарифный план «Супер 3G»

Украинский оператор CDMAua предлагает новый тарифный план «Супер 3G», в котором абоненту предоставляется месяц бесплатного 3G-интернета при условии пополнения счета на 50 гривен.

Тарифный план «Супер 3G» — это идеальный выбор для пользователей мобильного 3G-интернета, которые ежедневно просматривают множество веб-страниц, работают с электронной почтой и общаются в сети. Пополнив счет на 50 гривен, абонент получает целых 500 мегабайт бесплатного трафика в день на протяжении 25 дней с момента пополнения. При этом сумма пополнения остается на счету абонента и может быть использована для дополнительного трафика на протяжении 50 дней с момента пополнения.

Стоимость стартового пакета «Супер 3G» без контракта в комплекте с 3G-модемом составляет 349 гривен. Абоненты могут приобрести комплект:

• в интернет-магазине на официальном сайте CDMAua.
• в ближайшем центре обслуживания клиентов.
• в магазинах «Мобилочка», «Алло», «Евросеть», «Мобильные фишки», Ringoo, MoYo, «Розетка», «Технополис», Comfy.
• у региональных дилеров.

Существующие абоненты также могут перейти в «Супер 3G» через систему онлайн-самообслуживания My.CDMA. Стоимость перехода составляет 20 гривен.

Доступ в интернет осуществляется по технологии EV-DO, которая предусматривает максимальную скорость до 3,1 Мбит/с и соответствует стандартам связи третьего поколения (3G).