Услугой «Звонки на Skype» от CDMAua воспользовалось 10 тыс. абонентов

Абоненты CDMAua по достоинству оценили новую услугу «Звонки на Skype», запущенную в марте этого года. На сегодняшний день услугой воспользовалось более 10 тысяч клиентов, а общее время разговоров с пользователями Skype составило почти 1000 часов.

Напомним, что инновационная услуга «Звонки на Skype» позволяет абонентам CDMAua совершать голосовые звонки непосредственно с CDMA-телефона пользователям популярного сервиса Skype в любую точку Украины или страну мира по единому тарифу - 25 копеек за минуту. На сегодняшний день CDMAua — единственный оператор, предоставляющий такую возможность.

Чтобы воспользоваться услугой «Звонки на Skype», необходимо отправить со своего CDMA-телефона бесплатное SMS-сообщение, содержащее логин вызываемого пользователя в сервисе Skype, на номер 777. В ответ на телефон поступит сообщение с номером, который следует использовать для связи с адресатом. Номер можно сохранить в телефонной книге, и в дальнейшем звонить данному пользователю напрямую, без предварительной отправки SMS. Стоимость звонка на номера абонентов Skype составляет 25 копеек за минуту, независимо от местонахождения адресата. Плата за соединение не начисляется.

Услуга «Звонки на Skype» автоматически доступна всем абонентам CDMAua, не требует дополнительной активации и работает на всей территории Украины.