Tele2 в Петербурге обновляет бизнес-тарифы

Tele2 объявляет о полном обновлении линейки тарифных планов для бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Tele2 Санкт-Петербург» открывает для предпринимателей четыре новых тарифа. Каждое предложение разработано с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента и оптимально для определенной группы абонентов:

• «Коммерсант» — тариф без абонентской платы с простыми условиями тарификации. Стоимость минуты вызова внутри контракта – 5 копеек. Исходящие вызовы на все мобильные и городские телефоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области тарифицируются по цене 75 копеек за минуту разговора.
• «Менеджер» — пакетный тариф, который включает бесплатные звонки внутри контракта и 500 бесплатных минут в месяц на все мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области за абонентскую плату 250 рублей. При превышении указанного лимита, стоимость исходящих вызовов на любые номера телефонов в домашней сети составляет 75 копеек за минуту.
• «Эксперт» — продвинутый пакетный тариф, включающий бесплатные звонки внутри контракта и 1500 минут исходящих вызовов на все номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области и телефоны Tele2 Россия за абонентскую плату 450 рублей в месяц. Сверх установленного лимита звонки на все телефоны домашней сети тарифицируются по 50 копеек за минуту, на телефоны Tele2 Россия — по 1,50 рубля за минуту.
• «Партнер» — премиум-тариф, предлагающий широкие возможности для общения. В стартовый пакет входят 3000 минут исходящих вызовов на все номера домашнего региона и на телефоны Tele2 Россия, 500 SMS-сообщений по России и 500 Мб интернет-трафика. При превышении указанного лимита стоимость звонков на все номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 50 копеек за минуту, на телефоны Tele2 Россия – 1,50 рубля за минуту.