velcom представляет мобильный телефон для старшего поколения

Компания velcom представляет мобильный телефон MaxCom MM450BB — модель, разработанную для наших любимых бабушек и дедушек.

Теперь этот простой и очень удобный в обращении телефонный аппарат можно приобрести в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom на выгодных условиях — со скидкой или в рассрочку (при условии пользования услугами связи velcom не менее трех месяцев). Цена со скидкой составит 549 000 рублей, при покупке в рассрочку первоначальный взнос – 89 000 рублей с ежемесячным платежом в размере всего 49 000 рублей.

Экран с разрешением 128×64 пикселей и кнопки с подсветкой позволят людям с ослабленным зрением без труда набрать любой телефонный номер, прочесть полученное сообщение и даже ответить на него — цифры и буквы отображаются на всю высоту дисплея. На задней панели расположена кнопка SOS, при нажатии которой на заранее назначенные телефонные номера близких людей будут совершены звонки и отправлены SMS. Простое и понятное меню разработано с учетом того, что телефон будет использоваться главным образом для совершения звонков — телефонная книжка на 300 номеров и возможность назначить до десяти номеров быстрого набора. Телефон имеет и такие дополнительные функции, как FM-радио, фонарик, калькулятор и будильник.