velcom начинает продажу смартфона и планшета HTC

В центрах продаж и обслуживания velcom появились последние новинки от компании-производителя HTC: смартфон HTC Sensation и планшет под управлением операционной системы Android HTC Flyer.

Компания velcom первой начала официальные продажи планшета в Республике Беларусь. Планшет HTC Flyer с 7-ми дюймовым дисплеем и разрешением 1024 × 600 пикселей даст вам возможность с легкостью рисовать, писать мультимедийные заметки, смотреть фильмы, делать фотографии, а также удобно серфить в интернете, работая сразу в нескольких окнах. Получите настоящее удовольствие от работы с HTC Flyer. Цена с подключением – 8 099 000 рублей.

HTC Sensation — самый продвинутый в технологическом плане смартфон на базе Android 2.3. На сегодняшний день это один из лучших мультимедийных телефонов HTC. Аппарат оснащен обновленным интерфейсом HTC Sense, широкоформатным qHD дисплеем, 8-мегапиксельной камерой с возможностью мгновенной фотосъемки, Hi-Fi с кристально чистым звуком. HTC Sensation — это настоящая сенсация для тех, кто хочет путешествовать и общаться в Сети, развлекаться и смотреть фильмы! Цена с подключением составляет 6 899 000 рублей.

Абоненты velcom (кроме ПРИВЕТ) могут приобрести новинки от HTC в рамках акции «Смартрассрочка» и получить при этом «смартбонус» – 3 Гб трафика на 12 месяцев:

- HTC Flyer с первоначальным взносом 5 549 000 рублей, ежемесячный платеж 329 000 рублей;
- HTC Sensation — первоначальный взнос составляет 4 149 000 рублей, ежемесячный платеж в течение года 329 000 рублей.