«Связной» снял ролик для HTC Mozart

В рамках рекламной кампании по продвижению смартфона HTC Mozart на базе Windows Phone ГК «Связной» представляет видеоролик «За смартфоном — в «Связной».

Ролик рекламирует смартфон HTC Mozart и специальную акцию для его покупателей: до 16 октября включительно «Связной» совместно с компанией МТС предлагает новым и существующим клиентам оператора бесплатный безлимитный интернет на год за счет подключения опции «Смарт БИТ» с абонентской платой 0 рублей.

Съемки ролика проходили в галерее цифровых технологий «Связной» на Арбате, 1. По сюжету, покупатель приходит в центр мобильной связи за смартфоном и выбирает его на прозрачной интерактивной панели, которая демонстрирует все новинки сети, а также характеристики выбираемого устройства. Слоган кампании — «За смартфоном — в «Связной». Потребителю предлагается «носить с собой офис и всех своих друзей в стильном и прочном корпусе». Завершается ролик слоганом «HTC Mozart — твоя жизнь на связи».

Реклама будет демонстрироваться до 2 октября на каналах НТВ, «Россия 1», «Россия 2», ДТВ, СТС, «Первый», «Домашний», «ТВ Центр», ТНТ в Москве, Санкт-Петербурге и регионах (Казань, Самара, Хабаровск, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Ростов, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород). Кроме того, видеоролик будет показан на неэфирных телеканалах — «Дискавери», РБК ТВ, «Россия 24», «Мир» и «Авто Плюс».