velcom начинает продажи смартфонов HTC в Белоруссии

ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) объявляет о старте продаж флагманских смартфонов HTC Wildfire S и HTC Desire S. Благодаря прямому сотрудничеству с генеральным дистрибутором HTC в Центральной и Восточной Европе, компания velcom первой начинает официальные продажи этих телефонных аппаратов в Республике Беларусь.

Мировые бестселлеры прошлого года, легендарные HTC Desire и HTC Wildfire стали еще лучше. Обе новинки работают на базе последней версии платформы Android 2.3 и оснащены фирменным интерфейсом HTC Sense, дисплеем высокого разрешения, встроенным набором программ для общения в социальных сетях и мультимедийными функциями.

HTC Desire S — воплощение эволюции инноваций от компании HTC. Супербыстрый и легкий в использовании смартфон выполнен в обновленном дизайне: стал компактнее, тоньше и легче. Результат развития технологий вывел популярный Android на новый уровень надежности — корпус смартфона стал цельнометаллическим, а время автономной работы увеличилось. Цена со скидкой составляет 3 799 000 рублей.

Второй супер апгрейд года — HTC Wildfire S. Функциональный смартфон создан для общения и быстрого web-серфинга. Поддержка Flash в интернет-браузере позволяет просматривать страницы на экране смартфона в том же виде, что и на обычном компьютере. С другими возможностями интерфейса HTC Sense вы будете получать все записи и обновления от друзей, а также историю общения с одним человеком, собранную в одном месте! Цена со скидкой – 2 399 000