«Киевстар» предоставляет препейд-абонентам «Вдвое больше Интернета»

12 октября 2011 года стартует акция от «Киевстар» «Вдвое больше Интернета». По ее условиям препейд-абоненты, которые активируют SIM-карту в период с 12 октября 2011 года по 31 января 2012 года, в случае заказа интернет-пакетов получают двойное количество нетарифицируемого трафика.

«Киевстар» предоставляет новым клиентам предоплаченной связи возможность пользоваться мобильным интернетом вдвое больше, получая двойное количество нетарифицируемого интернет-трафика согласно условиям акции «Вдвое больше Интернета». Препейд-абоненты, которые активируют SIM-карту в период с 12 октября 2011 по 31 января 2012 года включительно и закажут интернет-пакеты «Поиск», «Общение», «Развлечения», «Безлимитный», «Свободный интернет ночной», будут получать удвоенное количество трафика для традиционного доступа в интернет по технологии GPRS и EDGE.

За заказ пакетов и/или их изменение — плата не взимается. Клиент платит только абонентскую плату при начислении акционного объема данных, согласно выбранному пакету. Начисление объема данных осуществляется в полном объеме, в течение суток после получения запроса от абонента. Следующие начисления акционного трафика осуществляются автоматически, следовательно, абоненту не нужно ежемесячно отправлять новые запросы.

Клиенты могут подключать, менять или отключать пакеты нетарифицируемых данных, а также проверять остаток акционного объема данных на счету и срок его действия с помощью информационной IVR-системы, WEB-интерфейса систем самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» и путем отправки USSD-запросов.

Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
«Киевстар» предоставляет клиентам увеличенные возможности для пользования мобильным интернетом.