Услуга «Интернет на день» от life:) стала безлимитной

Оператор мобильной связи life:) обновил условия предоставления услуги «Интернет на день», увеличив включенный объем ежедневного интернет-трафика с 50 Мбайт до неограниченного.

Потребление мобильного Интернета постоянно растет. Теперь активным пользователям мобильного Интернета уже недостаточно того объема, которого вполне хватало год-два назад. Этому способствует и увеличение скорости мобильного Интернета, и появление множества контента, и стремительный рост числа смартфонов у абонентов life:).

Начиная с 13 октября 2011 года, объем дневного трафика, который предоставляется в рамках услуги «Интернет на день», увеличивается с 50 Мбайт до безлимитного. При этом стоимость заказа услуги увеличивается всего на 1 гривну — с 6 до 7 гривен (с ПДВ без ПФ). Все остальные условия услуги остаются без изменений.

Заказать услугу «Интернет на день» можно несколькими способами: набрать *124*55#, нажать кнопку вызова и подтвердить свой запрос; отправить SMS с текстом 55 VKL на номер 124 и подтвердить свой запрос или же позвонить на номер *124#, выбрать раздел Internet uslugi, затем I-net na den' и Podklyuchit'. После активации не имеет значения, когда именно абонент зайдет в Интернет — безлимитний объем трафика будет предоставлен ему мгновенно до конца дня.

Оператор life:) предлагает своим абонентам самые выгодные тарифы на мобильный Интернет, при этом пользователь может выбрать самостоятельно, какой объем интернета ему необходим в зависимости от его стиля мобильной жизни.