Европа довела долю солнца в энергетике до 25% Европа довела долю солнца в энергетике до 25% Нью-Йорк ввёл мораторий на строительство ЦОДов Нью-Йорк ввёл мораторий на строительство ЦОДов Anthropic заплатит 1,5 миллиарда за обучение ИИ Anthropic заплатит 1,5 миллиарда за обучение ИИ ИИ всех стран, соединяйтесь: Китай создаёт международную организацию по ИИ ИИ всех стран, соединяйтесь: Китай создаёт международную организацию по ИИ

Сбербанк будет оказывать услуги инкассации «МегаФону»

🇷🇺 1 мин

По результатам конкурса компании «МегаФон», Сбербанк признан победителем и утвержден в качестве поставщика услуг инкассации.

«МегаФон» выбрал Сбербанк в качестве поставщика услуг инкассации в 309 городах России, в том числе в 118 городах в качестве основного поставщика. По результатам конкурса стороны заключили «Соглашение о намерениях на оказание услуг инкассации, приема и перечисления денежной наличности», которое предусматривает, что в течение года Сбербанк будет оказывать «МегаФону» услуги инкассации, приёма и перечисления денежных средств на счета «МегаФона» в Сбербанке.

Соглашение действует на территории всех административных округов Российской Федерации.