Тариф «Местный life:)» для жителей небольших городов стал выгоднее

Оператор мобильной связи life:) объявляет об изменении условий обслуживания для существующих и новых абонентов тарифного плана «Местный life:)», который был создан специально для жителей небольших городов и сел с населением до 50 000 человек. Теперь абоненты тарифа смогут больше общаться внутри сети и дешевле звонить на номера других операторов.

life:) обновил свой популярный тарифный план «Местный life:)», сделав его еще более привлекательным. Стоимость звонков на номера других операторов уменьшена вдвое и теперь составляет 50 коп./мин. Втрое увеличено количество бесплатных минут на звонки в сети life:) — теперь в течение месяца абонентам тарифа предоставляется 3000 минут для общения внутри сети по 0 копеек за минуту разговора. Что важно, сохраняется одно из основных преимуществ тарифа – 60 минут в месяц по 0 коп./мин. на номера стационарных телефонов. Плата за соединение отсутствует.

Кроме того, сняты региональные ограничения на пользования тарифным планом. Теперь абоненты тарифа «Местный life:)» смогут общаться на новых выгодных условиях, где бы они не находились на территории Украины.

Кроме этого, life:) дарит абонентам данного тарифа месяц бесплатного общения внутри сети — в первый месяц пользования тарифным планом после активации стартового пакета «Местный life:)» пополнять счет не нужно! Стоимость абонентской платы в тарифе составляет всего 15 гривен в месяц.