IMMO GAMES демонстрирует мощный прирост пользователей

IMMO GAMES демонстрирует мощный прирост пользователей своих новых приложений.

По версии аналитического сервиса Appldata, два приложения, запущенные IMMO GAMES в начале осени на площадках «ВКонтакте» и «Одноклассники», принесли издателю богатый урожай пользователей, побивший подобные рекорды в российских соцсетях за последние два года.

Новое приложение «Темы» — лидер ежедневного и недельного рейтингов — за счет уникальной механики ежедневно прибавляет на 100-150 тысяч пользователей, набрав за десять дней октября 2,5 миллиона новых игроков. В целом, за полтора месяца приложение «Темы» успели оценить более 4,5 миллиона человек, зарегистрированных «ВКонтакте», что вывело приложение на первую строчку рейтингов еженедельного и ежедневного прироста пользователей.

Другое приложение, активно продолжающее набирать популярность на той же площадке, — отлично зарекомендовавший себя ранее «Фотостатус». На этот раз оно возглавило рейтинг благодаря своему новому функционалу «Мегафото на стену». Фишка была положительно воспринята аудиторией игроманов, что не замедлило отразиться на статистике.

Еще одна новинка сентября от IMMO GAMES — игра «Пионеры» взяла отличный старт в «Одноклассниках». Ностальгия по юности у старшего поколения и интерес к устоям советской пионерии у более молодых игроков открывают хорошие перспективы по наращиванию аудитории поклонников ностальжи-проекта.

В ближайшее время издатель обещает значительные апгрейды в своих крупных игровых проектах, тем самым рассчитывая на сохранение заметной положительной динамики прироста аудитории.

Издательство IMMO GAMES продолжает прочно удерживать вторую позицию в рейтинге более чем 800 издателей и разработчиков, сотрудничающих с соцсетью «ВКонтакте». В мировом рейтинге Appdata ТОП-20 мировых лидеров по количеству пользователей в соцсетях IMMO GAMES поднялось на 13-ю строчку (более 33 000 000 пользователей).